• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Дональд Трамп заявил, что ни в чем не уступил во время переговоров с российским лидером

Американский президент заявил, что не сделал никаких уступок во время разговора с российским президентом Владимиром Путиным на саммите, прошедшем в Хельсинки.

«Когда вы читаете или слышите о том, что я уступил в чем-то во время моей встречи с российским президентом, помните, что я ни в чем ему никоим образом не уступил, мы исключительно продуктивно поговорили о будущей выгоды для наших государств. И мы достигли высокого уровня взаимопонимания, что, по моему мнению, очень хорошо, но так не думают коррумпированные медиа» - написал Трамп

Напомним, что после саммите в Хельсинки, в рамках которого Дональд Трамп сделал несколько заявлений в пользу Москвы, его резко раскритиковали на родине, причем, критика на него посыпалась как от обычных граждан, так и политиков, в том числе его собственных соратников республиканцев, которые занимают в Конгрессе США руководящие должности. После заявлений о большем доверии Путину, чем собственным разведывательным управлениям, в США начались массовые протесты, во многих крупных городах, например, Нью-Йорке, граждане начали требовать от Трампа смены национального курса.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс