• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Американские сенаторы обвинили Трампа в затягивании процесса введения санкций против РФ

Сенаторы США Джон Маккейн и Бен Кардин в очередной раз обвинили Дональда Трампа в том, что он специально отсрочивает введение в действие законопроекта, который должен ужесточить санкции в отношении Российской Федерации. 

Такое мнение сенаторы высказали в своем официальном письме, которое они отправили в администрацию президента.

Джон Маккейн, глава комитета Сената по делам силовых структур и Бен Кардин, глава демократов в комитете Сената по иностранным отношениям уверены, что подобное промедление определенно ставит под сомнение приверженность текущей администрации президента к закону о санкциях, подписали который более двух месяцев назад и он давно уже должен был вступить в силу. Сенаторы считают, что президент получил достаточно времени для того, чтобы выполнить все требования, которые предполагаются данной бумагой.

Белый дом никакой реакции на это письмо пока еще не предоставил, и по состоянию на 11 октября в администрации президента и самом Белом доме не было обнародовано ни одной бумаги о наложении дополнительных санкций на физические и юридические лица, которые действуют в интересах российской разведки.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс