• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Roshen предупреждает об опасности крымских сладостей под своей торговой маркой

Производитель кондитерской продукции Roshen заявил своим потребителям, что продукция, которая сейчас распространяется в Крыму, является непригодной и опасной к употреблению.

«Любая продукция, которая сейчас может оказаться в продаже на территории полуострова Крым, является непригодной к употреблению. Срок годности сладостей закончился еще как минимум в начале этого года, поэтому употребление такой продукции может нанести вред вашему здоровью» - заявили в официальном письме своим потребителям представители компании Roshen.

Также они сообщили, что ими было прекращено производство продукции на своей фабрике в Липецке, а значит сладости не могут попадать на территорию Крыма легальным путем.

«На липецкой фабрике последняя продукция была выпущена еще в начале прошлого года, и с тех пор там нет активного производства. Все мощности этой фабрики находятся в законсервированном состоянии, персонал сокращен, производство остановлено. Другие предприятия не производят и не производили кондитерскую продукцию с этикетками на русском языке» - заявляют представители Roshen.

Кроме того, Roshen заявляют, что для продукции предприятия еще в 2013 году был закрыт путь на российский рынок.

Напомним, что компания Roshen – это крупнейшая украинская компания, занимающаяся производством кондитерской продукции, одна из крупнейших компаний в мире в этой сфере деятельности.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс