• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

В Севастополе похоронная фирма выбросила два трупа возле морга

В Севастополе похоронная фирма выбросила два трупа возле моргаИнцидент произошёл в Крыму. Родственница умершего – жительница Севастополя Г. Евстратенко сообщила о том, что тело её отца похоронная служба «Скорбь» надлежащим образом не передала сотрудника морга.

Как выяснилось, взяв за транспортировку тела в морг 250 гривен, сотрудники службы увезли тело покойного, но на следующий день в морге его не оказалось.

В похоронной фирме сообщили о неком «форс-мажоре» и пообещали доставить тело к вечеру. В итоге через два дня тело таки попало в морг, но то, каким это было сделано способом - повергло родственников усопшего в шок.

Оказывается, вечером сотрудники морга случайно нашли на клумбе два трупа, один из которых и оказался отцом потерпевшей. Свидетели записали номер машины. Сотрудники «Скорби» по непонятным причинам оставили два тела во дворе морга.

Сейчас выяснением обстоятельств инцидента занимается прокуратура Балаклавы. По словам родственников, от фирмы «Скорбь» они извинений и объяснений пока не услышали.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс