• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

На Донетчине совершено нападение на почтальона

На Донетчине совершено нападение на почтальонаИнцидент произошёл сегодня, 6 октября, в селе Новый Свет, что в Старобешевском районе Донецкой области. На женщину-почтальона, развозившую пенсии и социальные выплаты, было совершено нападение.

Как сообщает местная милиция, на женщину-почтальона, работавшую в местном почтовом отделении напал неизвестный и попытался отобрать сумку с деньгами. Инцидент произошёл около 16:00, часть денег почтальон уже успела доставить по назначению, но у женщины оставалось ещё около 8,5 тыс грн. Когда она подъехала по одному адресу, то из кустарника, находящегося рядом, к ней вышел неизвестный мужчина.

Незнакомец 30-35 лет показался женщине подозрительным, и та на всякий случай незаметно достала газовый баллончик. Когда же действительно, мужчина попытался выхватить у неё сумку, женщина успела распылить слезоточивый газ ему в лицо и вырваться.

Приехавшая на место инцидента милиция злоумышленника нигде поблизости не обнаружила. Сама женщина-почтальон в нападавшем никого из знакомых односельчан не опознала. На данный момент милиция занимается поисками нападавшего.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс