• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Между министром Насаликом и нардепом Шаховым произошла потасовка

Министр энергетики Игорь Насалик и нардеп от партии «Воля Народа» Сергей Шахов устроили драку по дороге в Верховную Раду. Видео инцидента было опубликовано председателем Независимого профсоюза горняков Михаилом Волынец в Фейсбуке.

Как видно на видеозаписи, Шахов и группа шахтеров остановили автомобиль министра и потребовали выйти. Народный депутат попросил главу Министерства объяснить сотрудникам шахт, где их зарплата, передав микрофон Насалику.

Министр попробовал рассказал о существующих разногласиях в самом профсоюзе, поэтому он не понимает, кого ему слушать. Шахов начал отбирать у главы Министерства микрофон, в результате чего между политиками началась драка.

Очевидцы и правоохранители развели чиновников в разные стороны под крики «позор».

После потасовки Насалик пешком отправился в сторону Кабинета министров и Верховной Рады.

На заседании Шахов рассказал, что у него произошла потасовка в Насаликом, которые не пускает к себе профсоюзы и народного депутата. Также Шахов потребовал выплаты задолженности шахтерам и показал отбойный молоток, принесенный им в Раду.

Немного позже Волынец разместил видео, в котором утверждает, что правоохранители обвиняют его в нападении на главу Министерства и составили протокол.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс