• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Тимошенко посоветовала Януковичу последить за собственной женой и матерью

Лидер украинской оппозиции Юлия Тимошенко, которая сейчас находится в Харьковской ЦКБ №5 посоветовала президенту Виктору Януковичу установить круглосуточное публичное видеонаблюдение за его супругой и матерью.

Об этом Юлия Тимошенко написала президенту в открытом письме, которое опубликовал сайт партии «Батькивщина». На этот шаг Юлия Владимировна пошла после того, как тюремщики опубликовали в Интернете видео из больницы, сделанное камерами скрытого наблюдения.

Камеры фиксировали, что делает Тимошенко в своей палате, процедурной комнате. Кроме того, оппозиционерка заявила, что за ней следят даже когда она принимает душ и справляет нужду.

«Ви бы не хотели попробовать поместить под постоянное публичное видеонаблюдение с прямой трансляцией в Интернете вашу супругу Людмилу или свою маму, если она еще жива? Покажите по своим каналам, как они живут, раздеваются, спят, принимают душ или справляют нужду. Если у вас есть подобные экзотические фантазии тайно следить за личной жизнью женщин по типу шоу «За стеклом», начните с женщин своей семьи», - написала Юлия Тимошенко Виктору Януковичу.

В конце письма Тимошенко написала: «Без уважения к вам. Юлия Тимошенко. 17.10.2012 г.»

То самое скандальное видео, сделанное скрытыми камерами в больнице Тимошенко:

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс