• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Кортеж премьер-министра Азарова грубо нарушает правила ПДД

Кортеж премьер-министра Азарова грубо нарушает правила ПДД Приезд украинского премьера Николая Азарова в Севастополь доставил массу неудобств местным жителям. Но даже банальное перекрытие дорог, пробки и увеличенное количество нарядов милиции и ГАИ меркнут перед тем, как кортеж высшего чиновника грубо нарушает правила дорожного движения, представляя угрозу для простых участников дорожно-транспортного движения.

В пробках по всему городу стоял не только частный, но и общественный транспорт, машины пожарной службы и даже скорая помощь. Некоторые пассажиры покидали автобусы прямо посреди дорог и перекрестков, потому что добраться до нужного места проще было пешком, чем на транспорте.

А вот грубые нарушения ПДД автомобилями сопровождения Азаров севастопольцам даже удалось снять на видео.

В самом центре города, на улице Ленина, кортеж более чем из 10 автомобилей стоял прямо на специально выделенной полосе для движения общественного транспорта. Еще одна группа служебных машин припарковалась неподалеку и тоже не по правилам.

На вопрос, почему транспорту из кортежа Азарова позволено нарушать правила дорожного движения, сотрудники ГАИ отвечать отказываются.

А ведь правила дорожного движения существуют не только для простых граждан - законных налогоплательщиков, а для всех, включая представителей власти, которые должны подавать пример и работать во благо этих граждан.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс