• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

В БЮТ уверены, что атаковать оппозиционные сайты хакерам приказали на «Банковой»

В БЮТ уверены, что атаковать оппозиционные сайты хакерам приказали на «Банковой»Сегодня днем, 17 октября, на украинские оппозиционные сайты были совершены хакерские атаки, вследствие чего они не работали несколько часов. В данный момент сайт «Батькивщины» уже восстановил свою работу и обвинил в произошедшем власть.

В БЮТ сообщили: «По приказу власти на ряд оппозиционных сайтов, которые проводили  трансляцию Конгреса ЕНП (Европейской народной партии), которая проходила в Бухаресте, было совершено хакерскую атаку».

Пресс-службы партии отмечает, что в своих выступлениях европейские политики осуждали режим президента Украины Виктора Януковича, который оправил за решетку лидеров украинской оппозиции.

В БЮТ подчеркивают, что президент ПАСЕ Жан-Клод Миньйон восхищен мужеством и силой воли Юлии Тимошенко и заявил о готовности поддержать её в борьбе за демократию в Украине.

Вместо Юлии Тимошенко, которая сейчас находится на лечении в Харьковской ЦКБ №5, на этом съезде присутствовала её дочь – Евгения и замглавы «Батькивщины» Григорий Немыря.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс