• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Перед парламентскими выборами в Украине набирает обороты «черный» PR

Перед парламентскими выборами в Украине набирает обороты «черный» PRС приближением 28 октября – дня выборов в Верховную Раду, в Украине набирает обороты политическая антиреклама и всяческое «вставление палок в колеса» политическим оппонентам.

Борьба между политическими оппонентами ведется по всем направлениям и разными способами, от банальных заливаний краской билбордов с рекламой кандидатов и партий до скандальных обвинений и публикации компромата.В предвыборной гонке кандидаты и стоящие за ними силы не гнушаются никаких методов.

К традиционным листовкам, газетам и брошюрам агитирующим за того или иного кандидата прибавились также и антиагитационные материалы, в которых публикуются, как правило, нелицеприятные факты из биографий кандидатов в народные избранники, их «смешные» декларации о доходах и короткий перечень имущества, явно не вписывающийся в декларацию о доходах. Как правило, распространением таких материалов занимаются неизвестные и безликие общественные организации, изо всех сил «борющиеся» за порядочность власти.

На практике же, найти реального заказчика и выяснить правдивость изложенных данных – просто нереально.
 

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс