• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Ресторан KFC в Доме профсоюзов в Киеве временно закрыт

Заведение быстрого питания KFC, расположенное в здании Дома профсоюзов в Киеве, временно закрыли. Сообщил об этом журналист Дмитрий Гнап на своей странице в Фейсбуке.

Как пишет Гнап, после потасовки с представителями охраны вышел адвокат ресторана KFC и заявил, что заведение сегодня больше работать не будет. Гнап добавляет, что активисты требуют полного закрытия заведения.

Украинское агентство PR-агентство Mainstream, в свою очередь, сообщает о расторжении контракта с компанией Yum! Brands, которая является официальным представителем KFC на территории Украины.

Как сказано в сообщении Mainstream, несмотря на то, что были прописаны предупреждения и риски, которые связаны с открытием заведения в здании Дома профсоюзов, их не приняли во внимание в KFC. Тогда как та коммуникация, на которой настоял клиент, противоречит ценностям и этическим стандартам компании. Поэтому Mainstream прекращает сотрудничество с YUM! Brands.

Ранее сообщалось, что в Киеве на днях в Доме профсоюзов, где гибли люди во время Революции достоинства, отрылся ресторан быстрого питания. Это стало причиной возмущения со стороны националистической организации С14, в результате чего возле Дома профсоюза начался протест.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс