• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

«Динамо» проиграл «Александрии» и выбил из Кубка Украины

ФК «Александрия» одержал победу над ФК «Динамо» в рамках Кубка Украины. Игра прошла на стадионе «Ника» - александрийский клуб одержал победу с минимальным отрывом (2:1), и перешел в четвертьфинальную стадию кубка, в то время как «Динамо» выбывает из соревнований.

Первый победный мяч забил Артем Черный в середине первой половины игры – его прямой удар с углового с левого фланга принес победу. Во втором матче ничего примечательного не случилось, кроме удаления с поля полузащитника «бело-синих» Сергея Рыбака.

Единственная возможность сравнять счет у «Динамо» была на 60-й минуте, после передачи Дерлиса Гонсалеса Виталию Буяльскому отличного мяча, однако он попал в штангу ворот, так что возможность не оправдалась.

Отметим, что «Александрия» впервые выходит в полуфинал Кубка Украины за всю историю существования команды в современность.

Динамо же становилось обладателем кубка в 2014-м и 2015-м году.