• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Свидетель по делу Кокорина и Мамаева выпала из окна

Екатерина Бобкова, являющаяся ключевым свидетелем по делу футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, сейчас в критическом состоянии находится в одной из больниц Праги. Есть информация, что во время отдыха девушка выпала из окна.

Как сообщает «МК», 11 мая Бобковой провели несколько операций, сейчас она в состоянии искусственной комы. У Екатерины Бобковой большое количество травм, в числе которых перелом ребер, таза, контузия легких, внутричерепное кровоизлияние и так далее.

Коллеги из ночного клуба в Москве, где работала Бобкова, и родственники, объявили сбор денег. Сестра Татьяна собирается в ближайшее время посетить Екатерину.

Как известно, в ночь, когда произошли события, Екатерина Бобкова находилась с футболистами и другими девушками. Девушка стала единственным человеком, который заступился за Виталия Соловчука, потерпевшего водителя, который был избит спортсменами и их друзьями возле отеля «Пекин». Девушка подтвердила, что она своим телом закрывала мужчину, умоляя не бить его, так как было его жалко.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс