• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Основатель НТВ совершил самоубийство

В Испании был найден мертвым бывший генеральный директор НТВ Игорь Малашенко. Ему было 64 года. Как пишут СМИ, политолог и экс-гендиректор покончил с собой, но на данный момент официального подтверждения данной информации нет.

Соболезнования в связи со смертью Малашенко выразила бывший кандидат в российские президенты Ксения Собак – в 2017 году медиаменеджер представлял ее штаб.

По словам Собак, она благодарна ему за работу во время президентской компании, а также считает Малашенко креативным и порядочным человеком.

Подтвердил смерть Игоря Малашенко и главный редактор «Эхо Москвы» алексей Венедиктов. Но дополнительной информации о смерти политолога он также не сообщает.

15 февраля жена Малашенко Божена Рынска сообщила, что основателя НТВ госпитализировали после скандала, который произошел у него с бывшей супругой Еленой Пивоваровой. По словам Божены Рынски, состояние Малашенко ухудшилось в результате бессонных ночей, несправедливых обвинения и предательства дочери. По информации от врачей, у политолога не было инсульта, ему просто требовался отдых после неврологических проблем.

Тогда светская обозревательница сообщила в Инстаграме, что у медиаменеджера переносило лицо, появилась светобоязнь, он начал шамкать. Рынска выразила уверенность, что здоровье мужа пошатнулось на фоне обвинений со стороны бывшей жены в растрате 60 тысяч долларов.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс