• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Пожар в жилом доме Амурской области погубил троих детей

altСтрашный пожар в городе Северный Амурской области унес жизни троих детей. Трагедия произошла в ночь на воскресенье, 5 января, в частном жилом доме.

По данным регионального МЧС, на момент прибытия пожарных строение горело открытым пламенем, а соседи сообщили, что в доме могут быть люди.

Родители семейства ушли на работу, а перед тем заперли детей и бабушку снаружи на ключ. 70-летняя женщина пыталась спасти внуков, но выйти из дома так и не смогла. Её доставили  в больницу в состоянии комы.

Во время разведки пожарные обнаружели троих детей без признаков жизни - девочек 4-х и 5-ти лет, а также 3-х летнего мальчика.

По факту пожара проводится расследование. По предварительным данным, причиной пожара стало нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования и бытовых электроприборов.

Напомним, всего несколько дней назад похожий случай произошел в Астрахани. 2 января пожар в частном доме унес жизни 3-х детей. Ребята также остались дома сами ночью из-за того что их родители ушли в гости.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс