• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

На чемодан Louis Vuitton на Красной площади завели дело

altПо факту установки огромного павильона-чемодана Louis Vuitton на Красной площади возбудили административное дело и составили соответствующий протокол за незаконное использование земли. Об этом сообщила пресс-служба инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы.

Французскому дому моды грозит штраф, его размеры будут определены позже. Сам «сундук» полностью демонтируют в течение недели.

Напомним, павильон в виде сундука был установлен в рамках мероприятий к 120-летию ГУМа. В этом помещении должна была пройти выставка «Душа странствий», средства, вырученные от продажи билетов на которую, планировалось передать в благотворительный фонд «Обнаженные сердца» Натальи Водяновой.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс