Четыре депутата Госдумы России стали невыездными. Членов фракции «Справедливая Россия» — Олега Михеева, Илью Пономарёва, Александра Четверикова и Владимира Парахина не будут выпускать из страны из-за многомиллионных долгов. Об этом сегодня пишут российские СМИ со ссылкой на газету «Известия».
Михееву приписывается задолженность на сумму в 5,4 миллиарда рублей. Пономарев имеет долг в размере 2,7 миллиона рублей. А Четверикову и Парахину Федеральная служба судебных приставов предъявляет долг в размере 23,2 и 11,7 миллиона рублей соответственно.
Еще вначале лета появилась информация о претензиях по долгам к целому ряду высокопоставленных персон, имеющих долги на общую сумму 10,4 миллиарда рублей.
Комментарии: