• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

На Кубани выясняются обстоятельства двух ДТП с детьми

altВ результате ДТП в Лазаревском районе Сочи один человек погиб, а пятеро, в том числе трое детей пострадали. Все они госпитализированы, сообщает "БФМ" ссылкой на Главное управление МВД по Краснодарскому краю.

У автомобиля «ГАЗ-66», перевозившего 28 возвращавшихся из похода туристов, в том числе 20 детей, в среду вечером предположительно отказали тормоза. Водитель попытался остановить грузовик, заехав на искусственную насыпь, но допустил опрокидывание в реку.

На месте происшествия полиция выясняет все обстоятельства аварии.

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев поручил
правоохранительным органам тщательно разобраться в ситуации, когда в регионе за сутки происходит второе ДТП с пострадавшими детьми.

Напомним, в среду в пригороде Новороссийска опрокинулся автобус с детьми. Согласно предварительной версии, водитель автобуса превысил скорость и не справился с управлением, после чего автобус занесло, и он опрокинулся на обочину.

 

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс