По результатам опроса, проведенного Фондом "Общественное мнение" (ФОМ), большинство россиян хотят, чтобы Владимир Путин оставался президентом РФ и после 2018 года.
Результата социологического исследования, оглашенные фондом, показывают, что 66% граждан не против продления президентства Путина.
"Сегодня хотят, чтобы Владимир Путин оставался президентом после 2018 года, 66% россиян, не хотят — 14%", - говорится в сообщении.
Основными показателями успешности работы нынешнего главы РФ опрошенные назвали повышение обороноспособности и успехи во внешней политике.
Негативные изменения чаще всего видят в сельском хозяйстве и здравоохранении. Социологи сообщат, что в 2012 году хотели, чтобы он выиграл и на следующих выборах, 29% россиян, не хотели – 44%.
В ходе исследования были опрошены 1500 респондентов - граждан РФ от 18 лет и старше в 43 субъектах РФ .Погрешность не превышает 3,6 процента.
Комментарии: