• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Медведев встретился с пассажирами первого рейса «Добролета»

altПремьер-министр России остался доволен стоимостью билетов Москва – Симферополь нового лоукостера «Добролет». Также премьер отметил, что самолет ему тоже понравился.

Сегодня, 10 июня, в Шереметьево глава кабмина встретился с пассажирами первого рейса авиакомпании, сделал с ними фотографию на память и пожелал удачи.

В августе цена на билеты на «Добролет» из Москвы в Симферополь и обратно будет составлять менее двух тысяч рублей. Продажа билетов началась 26 мая. Низкобюджетная компания обещает и дальше удерживать минимальные тарифы при высоком уровне качества.

Планируется, что ежедневно «Добролет» будет выполнять по 4 рейса. Всего в летний сезон авиакомпания обещает перевезти порядка двух тысяч пассажиров.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс