• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

В Иркутской области мастера спорта по вольной борьбе до смерти избили коллегу

altВ Иркутской области взят под стражу второй обвиняемый в убийстве 35-летнего кандидата в мастера спорта по вольной борьбе в Эхирит-Булагатском районе.

Суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу  в отношении мастера спорта по вольной борьбе, который до ареста работал тренером в Капсальской ДЮСШ.

По версии следствия, ночью 11 мая в селе Капсал два известных мастера бурятской национальной борьбы, находившись в состоянии алкогольного опьянения, жестоко избили кандидата в мастера. От полученных травм тот скончался.

Ранее был арестован еще один спортсмен, неоднократный победитель районных, окружных и областных соревнований по национальной бурятской борьбе, по обвинению в убийстве местного жителя.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс