• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

McDonald's временно прекращает работу в Крыму

altMcDonald's временно прекращает свою деятельность на территории Крыма, предлагая сотрудникам своих учреждений перевестись в другие заведения с сохранением должностей.

Так, компания позволяет всем сотрудникам, работающих на полуострове, перевестись в любой ресторан сети в Украине с сохранением занимаемых должностей, кладов и тарифов. Кстати, за счет компании будет происходить переезд не только самих сотрудников, но и членах их семей, а также обеспечение жилья на 3 месяца.

В компании отмечают: «Если сотрудник не рассматривает для себя возможность переезда в другой город Украины, мы в соответствии с действующим законодательством Украины предлагаем варианты прекращения трудовых отношений с максимальным учетом интересов сотрудников и выплатой компенсаций».

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс