• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

На Сахалин и Приморье надвигается мощный снежный шторм

altСпасатели предупреждают жителей Сахалина о сильном снежном циклоне, который обрушиться на регион 3 февраля. ГУ МЧС РФ по Сахалинской области сообщает, что под действие стихии попадет и приморье.

По данным ведомства, в ближайшие сутки на Сахалине пройдет штормовой ветер скоростью 20-25 м/сек и сильная метель. В горах из-а скопления снега возникнет угроза схода лавин, а в море есть опасность обледенения судов. Ожидается, что это продлится двое суток.

В Приморском крае быстрое обледенение судов ожидается в заливе Петра Великого, через который в порты Находка и Владивосток за весь день заходят десятки торговых и рыболовных судов.

Также синоптики предупредили приморских любителей зимней рыбалки об опасности выходить на лед Охотского и Японского морей.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс