• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Про эротический массаж и не только

Простые обыватели воспринимают эротический массаж, как разновидность сексуальных услуг. 

Они знают где их нужно искать, и кто туда ходит. Но это чисто потребительская оценка. Интересно как оценивается эротический массаж с точки зрения медицины и пользы для здоровья. Нужен ли он нам или это всего лишь красивая возбуждающая прихоть?

Сексопатологи разделились на два лагеря. Одни не воспринимают эротический массаж всерьез, потому что это самая что ни на есть прелюдия к половому акту. Ведь основное действие, которое выполняют массажистки и массажисты - стимулируют эрогенные точки, а потом и половые органы. Другой лагерь считает эротический массаж отельным видом массажа, с помощью которого можно вылечить некоторые виды сексуальных расстройств (вагинизм, импотенцию), возникшие как следствие психологических проблем. Также они считают, что эромассаж повышает чувственность, развивает сексуальность и отлично развеивает скуку в постели.

Вот на этом многообещающем определении и остановимся, ибо то, что делает нас счастливым, не может быть вредным, вот вам и нужен такой эротический массаж, который как раз этим и занимается. Но знайте, этот вид удовольствия вовсе не является сексом. Да, человек получает чувственное наслаждение, да, он может ощутить оргазм и даже несколько, но только в одностороннем порядке. Ощущения массажиста - дело второстепенное, а его оргазм - побочное явление и вовсе не обязательное.

Техника эротического массажа

Эротический массаж - это тот же классический массаж, но в котором преобладает петтинг. Вроде бы здесь все понятно, представить, как осуществляются классические массажные техники и повторить их, можно легко, они описаны в разных пособиях и находятся в свободном доступе. А вот как надо делать петтинг, информации очень много и самой разнообразной. Почему, потому что он опирается на предпочтения человека, а тут все индивидуально. Кто-то возбуждается от покусываний и шлепков, а кого-то сводят с ума кубики льда или беличьи кисточки. Вот почему ничего конкретного в сети вы не найдете, зато найдете в ходе эротических экспериментов друг с другом. Или в эротическом салоне.

Вот так постепенно мы подвели вас к тому, что практиковать эротический массаж нужно. Если не знаете как, предлагаем нанести пару визитов в салон «Metropoliten», где есть специальная программа эротического массажа для пар. Посмотрите, как все происходит, что делают массажисты, как создается интимная атмосфера и прочее. А потом сможете повторять это все дома. Поверьте, вас ждет множество открытий как в плане чувственных эмоций, так и в плане эрогенных зон.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс