• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Как выбрать вибратор

Вибратор - отличный способ развлечься в постели, не изменяя своему партнеру. 

Поэтому тем девушкам, которые часто и надолго остаются в одиночестве, даже рекомендуется приобрести маленького электронного дружка, которого к тому же можно брать с собой к своему мужчине. Как вы понимаете при выборе столь интимной игрушки нужно руководствоваться только личными предпочтениями: снаружи нужна стимуляция, внутри или и там, и там - одновременно. Тут решать вам, и только вам. Поэтому коснемся больше универсальных критериев, которые пригодятся всем.

Чувствительность к воде

Не ваша чувствительность, нет, а прибора. Есть вибраторы водонепроницаемые, а есть, на которые можно только брызгать. Понятно, что первые предпочтительнее вторых, ибо их можно погружать в воду (да здравствует, секс в джакузи!) и мыть под проточной водой, что значит игрушка будет всегда чистой.

Вторую, боящуюся воды категорию вибраторов, нужно мыть аккуратно, чтобы внутрь корпуса не попала вода. А насколько тщательно получится его держать в чистоте с помощью салфеток - еще вопрос.

Материал

Понятно, что мягкий полимер приятнее на ощупь, но в этом и есть опасность. Некоторые неразборчивые производители смягчают полимеры, дешевыми веществами, которые могут навредить организму. Следовательно, выбирать мягкий вибратор можно, но только известных брендов, например, канадского We Vibe. Купить вибратор We Vibe https://sex-shop.ua/catalog/vibratory/we-vibe/ в Украине можно в любом секс шопе, при этом старайтесь чтобы он был водонепроницаемым, а при использовании надевайте на него презерватив. Презерватив избавит вас от еще одной опасности, в мягком материале множество пор, где с удовольствием селятся всякие микроорганизмы, а они плохо вымываются и несовместимы с вашим здоровьем.

Зарядка

Есть игрушки, которые работают на батарейках, они чуть дешевле, а есть - от аккумуляторов, они дороже. Цена - единственная разница между этими видами заряда. Но если вы бережете окружающую природу, тогда выбор очевиден - аккумуляторы. Если же ваш любимчик работает от батареек, то утилизируйте их по всем правилам, через специальный пункт приема.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс