• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Как избавиться от скрипа в суставах

Отеки на ногах и поражение суставов – проблемы, часто мучающие людей, чей возраст перешагнул отметку в 45 лет. 

Чтобы не явилось причиной скрипа костей и воспалений суставной ткани, это всегда больно, так что со временем приходится ограничивать свои движения.

На сегодняшний день есть разнообразные лекарства, помогающие в лечении проблем с суставами, однако в силу химической природы происхождения, все они имеют свои определенные показания и противопоказания. Но есть в медицине натуральные продукты, действие которых также эффективно, но без опасных побочных действий. Самый известный среди них Лактомарин, изготовленный из бурых водорослей. Как утверждает официальный сайт, препарат имеет абсолютно натуральное происхождение и содержит очень много активных веществ. При его создании ученные старались собрать в куче вещества с противовоспалительными свойствами. И у них это получилось, эффект от применения препарата превзошел все ожидания его разработчиков. Получив множество отзывов от разных людей, которые задействовали данный препарат, специалисты определили, что Лактомарин особо активно ослабляет симптомы воспаления суставов: снимает отечность, убирает скованность в движениях и ослабляет ноющие боли.

Бурые водоросли, которые содержаться в составе препарата имеют в своем составе около сорока полезных элементов, среди которых самые известные - йод, железо, медь, витамины и множество других компонентов. Но среди самых важных находятся ламинарин и фукоидан. Эти полисахариды осуществляют комплексное действие на организм: противоопухолевое, противовоспалительное, антибактериальное, антиоксидантное, иммуностимулирующее и антивирусное. Таким образом, Лактомарин обрел огромную популярность, благодаря чему люди с проблемами в суставах могут чувствовать себя полноценно.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс