• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Зачем автомобилисту менять шины на своем транспортном средстве? Качественный шиномонтаж избавит от серьезных проблем

Своевременная смена шин на автомобиле влияет на безопасность, комфортное вождение. 

Быстро и качественно выполняют шиномонтаж только квалифицированные специалисты. Стоимость шиномонтажа в Киеве придерживается на приемлемом уровне. Наша цель – сделать каждого посетителя постоянным клиентом, предоставив высокий уровень сервиса по демократичным ценам.

Зачем менять авторезину?

К наступлению нового сезона автовладельцы обращаются к мастерам, чтобы поменять резину на машине. Это делается для того чтобы покрышки прослужили долго, не теряя первоначальных качеств. Зимняя резина отличается от летних моделей более высоким качеством сцепления с дорожной поверхностью. Это свойство достигается за счет особого состава резиновой смеси, рисунка протектора. Летние покрышки имеют иной состав резины, поэтому становятся жесткими при минусовых температурах. Это повышает риски заносов, ухудшает управляемость автомобилем.

Шиномонтаж осуществляется работниками на специальном оборудовании. После выполнения работ, мастера балансируют колеса. Без этой операции срок службы шин значительно сокращается.

Конкретной даты для смены покрышек не существует. В каждом регионе автовладельцы ориентируются по погодным условиям. Шиномонтаж в Киеве выполняется при понижении температуры до +5…-7 градусов или, наоборот, когда показатели термометра подымаются выше этого диапазона.

Комплекс услуг по настройке, балансировке, замены автомобильных покрышек влияет на ходовые качества транспортного средства. Поэтому переоценить важность шиномонтажа, Киев невозможно. Неравномерный износ покрышек, вибрация во время езды, плохая управляемость – признаки дисбаланса колес автомобиля. Игнорирование возникших отклонений приводит к преждевременной поломке ходовых частей машины, что обойдется слишком дорого для автовладельца.

Качественный шиномонтаж в Киеве

Техцентр предлагает услуги профессиональной смены шин автомобиля квалифицированными мастерами. Работы выполняются на шиномонтажном оборудовании для снятия-установки, ремонта покрышек. Кроме этого в мастерской специалисты предлагают:

  • сезонный монтаж и демонтаж авторезины;
  • профессиональный ремонт поврежденных шин;
  • качественную балансировку колес.

Мастера просматривают колеса на наличие повреждений: трещин, сколов, дыр. При необходимости проводят ремонт поврежденной детали. Если изделие не подлежит восстановлению, клиент может приобрести новые шины в интернет-магазине infoshina.com.ua.

Несмотря на обилие мастерских по ремонту и обслуживанию автомобилей, целесообразно обращаться в специализированный сервис. Шиномонтажный центр оснащен соответствующим оборудованием, с помощью которого выполняется оперативная замена шин. Некачественный шиномонтаж в «кустарных» мастерских приводит в серьезным проблемам и финансовым затратам в будущем.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс