• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Фаворит в номинации на самый инновационный кошелек 2020? На зло всем скам проектам!

Проблема выбора кошелька для хранения криптовалюты уже давно перестала быть проблемой. 

В сети с каждым днём можно найти всё больше и больше различных «обзоров» и «подборок» лучших сервисов для складывания ваших цифровых богатств, составленные не менее многочисленными «крипто-экспертами». Но вот в чём нюанс – подавляющее большинство крипто-кошельков едва отличимы друг от друга. И правда, ну чем может удивить своего пользователя веб-кошелёк? Получили крипту, отправили крипту – вот и весь функционал. А что, если есть кошелёк, способный на большее? Способный не только сохранить ваши крипто-активы, но и приумножить их? Да, такой проект есть. И самое удивительное в том, что он бесплатен и доступен всем.

Прочитав словосочетание «приумножить крипто-активы», опытные крипто-инвесторы наверняка сразу догадались о каком кошельке пойдёт речь. Да, это заработавший признание и тысячи положительных отзывов кошелёк криптовалюты Vision wallet. И да, он умеет удивлять даже самых «прожжённых» энтузиастов крипто-индустрии.

Арбитражные боты работают не на криптовалютной бирже, а прямо на веб-платформе крипто-кошелька. Иными словами, владелец криптовалюты, хранящий её на кошельке Visionwallet автоматически получает возможность получать пассивную прибыль из своей крипты «не отходя от кассы».

Как же это работает? Технология арбитражных ботов – это своего рода философский камень, который долгие годы разрабатывали лучшие блокчейн-разработчики и эксперты индустрии. Принцип их работы заключается в следовании математически выверенному алгоритму торговли криптовалютными активами по безрисковому протоколу. Боты, руководствуясь историческими данными по каждому инвестиционному инструменту, безошибочно выбирают самые прибыльные опции для торговли, работая в полностью автоматическом режиме, и обеспечивая, по итогу, стабильный пассивный доход для конечного пользователя.

Со стороны пользователя весь процесс выглядит весьма тривиально (что, несомненно, плюс). Технически, всё что требуется от юзера Visionwallet – это ознакомиться с прогнозом дохода с работы бота, выбрать сумму активов, которые он желает «пустить в работу», выбрать срок и активировать «вклад». А теперь самое главное – пассивный доход от такого вклада составляет от 1.2% в сутки.

И если раньше мы видели такие доходности только в различных финансовых пирамидах, где эти деньги получали люди «на верхушке», после чего проект кидал всех остальных участников, то теперь возможность получать отличный пассивный доход нам предоставляет проверенная, лицензированная и уважаемая компания. Visionwallet ещё на шаг приблизил нас к финансовой свободе и блокчейн-утопии.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс