• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Лучшее меню и коктейли в городе

Одесса - уникальный киевский ресторан авторской кухни. 

Посещая рестораны в Киеве, многие люди могли замечать, что все они схожи своим интерьером, меню однообразное, а удивить уже не чем. И действительно, рестораны с собственной концепцией – это редкость. Так почему бы не узнать об авторском ресторане, который сможет удивить даже самых требовательных клиентов?

Какой авторский ресторан в Киеве стоит посетить.

Когда человек слышит об авторском ресторане, в его голове возникает ощущение, что там он сможет попробовать блюда со всего мира. Это не совсем так, ведь авторское меню – это редкость в современных реалиях, чаще речь идет о минимальном изменении меню или использовании блюд из других культур. Но, ресторан Одесса уже точно изменить негативное мнение, ведь это заведение способно удивить любого гостя своим меню и интерьером.

Одесса – это ресторан, который расположен в самом центре Киева. Автором меню стал повар с большим опытом работы – Юрий Приемский. Он несколько лет путешествовал по всему миру, собирая идеи и создавая собственные наработки. Похожих блюд и коктейльной карты не встретить во всем мире, что и является ключевой особенностью. Ознакомиться с ассортиментом блюд можно на сайте https://odessarest.com.ua/, здесь же есть возможность забронировать стол.

Что нужно знать о ресторане Одесса в Киеве.

Достаточно выделить несколько особенностей:

  1. Интерьер способен удивить даже самых известных критиков. Внимание уделялось всем мелочам, поэтому даже с морских портов были привезены настоящие канаты. Попадая в зал, каждый испытает комфорт и настоящее удовольствие.
  2. В меню только оригинальные блюда и напитки. Конечно, это может вызвать определенные вопросы. Но, повода для беспокойства быть не должно, так как здесь работают официанты с большим опытом, они знают меню идеально.
  3. Наблюдать за выносом блюд – это одно удовольствие. Возможно, это заставляет гостей заказывать чаще.
  4. В зале можно встретить известных политиков, спортсменов и звезд эстрады. Заведение пользуется популярностью и этому не стоит удивляться.
  5. Применяются только безопасные и натуральные продукты первой свежести. Также всегда соблюдается рецептура приготовления.

Одесса расположена в самом центре, добраться не составит никаких трудностей. Но, стол лучше всегда бронировать заранее, чтобы точно оценить невероятную атмосферу. Бывают дни, когда зал переполнен, поэтому желающим не хватает места.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс