• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Депутат Павел Шперов от ЛДПР в Крыму рассказал об организации своей работы с населением региона

Павел Шперов, депутат ЛДПР от республики Крым, рассказал о взаимодействии со своими избирателями и жителями региона для разрешения их жизненных проблем. 

Партиец ведет активную деятельность в регионе, о которой рассказывает в Сети.

Избранный в Госдуму от Республики Крым, депутат ЛДПР Павел Шперов в своей работе выделяет главный приоритет — взаимодействие с населением региона для решения их жизненных проблем. Приемы граждан организованы на постоянной основе почти в каждом населенном пункте.

Такой режим работы выстроен и реализуется с 2016 года. С этого времени в регионе ни одна проблема, доведенная до сведения депутата, не остается без рассмотрения ЛДПР, ход решения житейских ситуаций обязательно контролируется.

Так, например, в 2017 году силами партийца была изменена ситуация с отсутствием транспортного сообщения между Симферополем и пригородным населенным пунктом в вечернее время. С этой проблемой в приемную ЛДПР в Крыму обратились местные жители.

Депутат с помощниками инициировал обращение в республиканский Минтранс, где рассмотрели проблему на профессиональном уровне и уровне государственной компетенции. Аналогичным образом решилась иная ситуация в транспортной сфере, которая возникла в 2019 году.

Граждане пожаловались в ЛДПР на компанию-перевозчика, которая злоупотребляла положением на рынке услуг, являясь по сути монополистом. Пассажирам отказывали в положенных льготах на проезд. В этом случае партийцы инициировали прокурорскую проверку, разрешившую проблему.

Однако самой многочисленной сферой, на которую жалуются люди, оказалось ЖКХ. Посредством прокурорской проверки депутат решил вопрос с мошенничеством в области вывоза ТБО и необоснованным завышением тарифа на эти услуги.

К слову, с неоправданно высокими тарифами в ЛДПР борются повсеместно в стране, потому что это самая распространенная проблема в ЖКХ. Например, в Крыму удалось пресечь завышение стоимости подачи воды, а сейчас ведется работа над приостановлением ежегодного роста цен на услуги.

Качеству оказываемых коммунальщиками услуг также посвящено много заявлений местных жителей. Все случаи были проверены силами правоохранительных органов, уполномоченных осуществлять контроль за законностью в стране. Противоправные случаи были пресечены.

Депутат также контролирует ход ремонтных работ за множеством объектов в регионе. В основном это здания, относящиеся к социальной застройке. Ремонту подлежат школы, детские сады, дома культуры и прочие строения, которые по плану руководства республики должны пройти реконструкцию.

В производстве депутата находятся множество жалоб и по другим вопросам, которые решаются, а ход этой работы лично контролируется Павлом Шперовым. Депутат регулярно отчитывается о своей работе.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс