• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Почему портативные колонки пользуются популярностью

С каждым днем все чаще можно на улице встретить компанию, которая слушает музыку через портативную колонку. 

Причем эта компания не обязательно молодежь, беспроводные колонки покупают люди разного возраста. Портативная акустика развивается стремительными темпами. Что же этому способствует?

Низкая цена

Безусловно Bluetooth-колонки имеют разную стоимость, но нижний ценовой порог доступный для всех покупателей, особенно если покупать колонки оптом. Таким образом портативными гаджетами можно снабдить и себя, и друзей, и родственников, из них получаются достойные и универсальные подарки.

Хороший звук

Хороший толчок популяризации портативной акустики дал качественный звук, который они воспроизводят. Раньше такие колонки хрипели, слабо звучали и мешали по-настоящему наслаждаться хорошей музыкой. Но все изменилось, когда производители устранили этот недостаток.

Красивый дизайн

Параллельно со звуком производители подправили и дизайн беспроводных колонок. Теперь они выглядят стильно и дорого, независимо от своей стоимости. Любой человек, который хочет выделиться крутым гаджетом, спокойно сможет это сделать, выбрав колонку яркого цвета или необычной конфигурации.

Популярность среди сверстников

Больше всего полюбили портативные колонки школьники, подростки. С их помощью они пытаются заявить о себе, о своих пристрастиях в музыке, поэтому берут с собой колонки всюду где бывают, вплоть до уроков в школе. Конечно на уроке никто их не включает, но на перемене обязательно будет звучать музыка как можно громче и басистие, и пусть весь мир подождет.

Так и получается, что тусовки сегодня стали более музыкальными и громкими, потому что основные покупатели портативной акустики — это подростки и студенты.

Однако и взрослые не прочь иметь какой-то подобный гаджет, когда собираются на отдых на природу вдалеке от цивилизации. Смартфоны и планшеты не дают такую громкость, как хотелось бы, а брать с собой серьезную аппаратуру и тяжело, и нецелесообразно. Тут полезными и становятся портативные колонки.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс