• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Межкомнатные двери «Дорум»: оптимальное соотношение цена/качество

Планируете заменить столярку в доме или офисе? 

Выбирая межкомнатные двери, обратите внимание на продукцию украинского производства. По качеству и дизайну такие изделия не хуже импортных, но стоят на порядок дешевле. Кроме того, сотрудничая с отечественной фабрикой, у вас есть возможность купить внутренние двери для помещений с нестандартными проемами. Производитель изготовит конструкции подходящей ширины, глубины и высоты.

Одним из лидеров украинского рынка дверей является компания «Дорум». Это харьковская фабрика, которая имеет представительство и шоурум в Киеве. Готова сотрудничать на выгодных условиях как с оптовыми, так и с розничными клиентами. В электронном каталоге сайта представлено более 250 базовых моделей, которые будут доработаны и адаптированы с учетом индивидуальных пожеланий клиента.

Почему стоит купить двери в «Дорум»

Компания имеет собственные производственные мощности, а посему гарантирует клиентам выгодную ценовую политику. Изделия сертифицированы на соответствие актуальным стандартам Украины. Любое из них прослужит долгое время, радуя безукоризненным функционалом и презентабельным внешним видом.

Межкомнатные двери «Дорум» отвечают всем требованиям современных потребителей:

  • Презентабельный внешний вид. Поверхность МДФ-плит, из которых сделаны конструкции, покрыта качественной ПВХ-пленкой. Она имитирует фактуру и рисунок древесины ценных пород.

  • Высокое качество. Материал, используемый при изготовлении, стойко выдерживает механические влияния и воздействие солнечных лучей. При производстве дверей используется только качественная фурнитура.

  • Широкая цветовая гамма. Изделия могут быть выполнены в цвете «дуб», «бук», «ольха» и пр. Подбирайте вариант, который наиболее гармонично дополнит ваш интерьер.

  • Разнообразие видов. В каталоге вы найдете двери распашные, раздвижные, стеклянные, скрытые и пр.

Ознакомьтесь с онлайн-каталогом, чтобы подобрать оптимальное решение. Если нужна консультационная помощь, можно обратиться к менеджерам фабрики «Дорум». Они выслушают ваши пожелания и подскажут лучший выбор. После этого останется вызвать замерщика и сделать заказ. После изготовления бригада специалистов выполнит грамотный монтаж. Как на само изделие, так и на его установку компания предоставляет гарантию.

Обращайтесь для получения консультации уже сейчас!

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс