• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Подарочный сертификат мужчине в СПА? А понравится ли ему это?

Когда-то, хотя на самом деле это только считалось, что мужчины не любят СПА. 

Ну какой настоящий мужик будет нежиться в аромаванне, потом растекаться разнеженной массой на массажном столе, релаксируя, и позволять, чтобы его обмазали косметической маской с ног до головы?

На самом деле мужчины любят эти процедуры. В уютном кабинете салона, вдали от забот и посторонних глаз, можно расслабиться, отпустив свое тело на отдых. Хотите убедиться? Заказывайте подарочный сертификат для мужчины, посмотрите, в каком умиротворенном состоянии он вернется из салона и как потом будет деликатно намекать, что он не против сходить туда еще.

SPA подарочные сертификаты мужчине – они заслужили этот релакс

Мужское тело, в норме разумеется, гораздо тверже женского. Мышцы постоянно напряжены, ощущение, что организм неизменно в состоянии готовности куда-то бежать, что-то делать.

Такое состояние:

  • приводит к мышечным зажимам;
  • истощает эмоционально;
  • закрепощает нервные окончания;
  • провоцирует боли в тканях;
  • истощает тело.

Поснимать все эти вредные эффекты может массаж. Причем не домашний, а именно салонный, профессиональный. Самостоятельно ваш любимый вряд ли сформирует и воплотит эту мысль. Вручите ему подарочный сертификат – мужчине действительно нужна такая забота.

Хорошее время для такого подарка – период, когда есть большая загруженность по работе, и организму просто необходима качественная передышка. Конечно, подобный знак внимания можно вручить и просто так. Вы же сами ходите в СПА, знаете, насколько хорошо себя чувствуешь после расслабляющего массажа.

Подарочный сертификат на двоих – возможность порадовать и себя, и мужчину

Парные сертификаты – одна из лучших услуг SPA. Салоны, в которых есть такие программы, недостатка в желающих не испытывают. Это не только приятная и полезная процедура, она еще имеет особый романтический привкус. Расположенные рядом столы, чуть прикрытые обнаженные тела, тонкие ароматы трав и масел. Подарочный сертификат на двоих дает возможность пережить особые моменты, которые еще долго вызывают в теле воспоминания удовольствия.

Сейчас осень – хорошее время сходить в СПА, во многих столичных салонах появляются новые программы. Сходите туда, где большой выбор, например в элитный массажный салон на травах «Натура» (это Печерск), там можно приобрести подарочный сертификат для мужчин, парный абонемент, порадовать себя одной из программ для женщин. SPA поможет организму лучше подготовиться к холодам, вы вместе с любимым расслабитесь и отдохнете, насладившись умиротворением, которое можно найти только в СПА салоне.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс