• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Автомобили Rolls-Royce

Rolls-Royce – одна из компаний-долгожителей в мире автомобилестроения. 

Уже на протяжении целого столетия эта компания сохраняет свои традиции и остается одним из самых престижных и известных производителей лимузинов. С далекого 1904 года компания безостановочно развивалась, что и привело ее к мировому господству сегодня. Вы не увидите ни одного значимого мероприятия без участия знаменитых лимузинов Rolls Royce Phantom, о которых мы и поговорим сегодня.

Автомобили Rolls-Royce сложно назвать спортивными, однако это не мешает им быть одними из самых дорогих и презентабельных марок автомобилей. Название бренда уже плотно укоренилось в умах людей и стало ассоциироваться с элегантным дорогим автомобилем.

Автомобили данной марки можно увидеть, как на дорогах крупных мегаполисов, так и в разнообразных кинофильмах. Однако, к сожалению, далеко не каждый может позволить подобный автомобиль. И это неудивительно, ведь роскошное авто требует роскошных денег на его покупку и дальнейшее обслуживание.

Как мы упоминали ранее, лимузин Rolls-Royce трудно назвать спорткаром, так как автомобиль не может развивать высоких скоростей. Однако, это ему и не нужно, ведь такой лимузин как раз предназначен для того, чтобы небыстро и грациозно, с комфортом для пассажиров, плыть по городу, давая при этом возможность обычным прохожим рассмотреть автомобиль, который им не по карману.

Новые модели Rolls-Royce обладают улучшенной подвеской, что намного повысило комфорт внутри салона. Теперь пассажир вовсе не ощущает ямы и кочки, по которым ездит автомобиль. Но при всех своих нововведениях и улучшениях, машина не изменяет устоявшимся традициям компании. Модельный ряд Ролс Ройсов за всю историю существованию мало чем отличается один от другого. Может поэтому бренд и сумел сохранить статус производителя автомобилей наиболее пригодных для спокойной, размеренной и роскошной жизни.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс