• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Веселые и карнавальные аппараты онлайн Вулкан

Каждый год в Бразилии устраивается грандиозное шествие, которое сопровождается латиноамериканскими танцами, зажигательной музыкой, радостью и весельем. 

Повсюду перья, пестрые наряды и прочие женские прелести, от которых трудно оторвать взгляд. Многие хотели бы побывать на этом празднике жизни и плотских развлечений, но не у всех получается. Вот как раз для утешения последних разработчики периодически выпускают аппараты онлайн Вулкан, центральной темой которых выступает карнавал в Рио-де-Жанейро. Давайте познакомимся с некоторыми из них и немного повеселимся. 

Road to Rio

Прекрасную «Дорогу в Рио» любезно проложила игрокам компания Odobo. Это безлинейный слот с барабаном 5х3, что значит количество комбинаций максимум достигает 243 штуки. В четь карнавала автомат получил невероятно яркое и праздничное оформление. Но это не единственные его козыри, у автомата есть специальные символы и интересные фриспины. Перед началом бесплатных вращений открывается окно, где игроку надо выбрать какую-то деталь одежды для танцовщицы. Под ней может скрываться дополнительная часть фриспинов или множитель от х2 до х10, по которому будут считаться текущие выигрыши.

Festival Queens

Яркий и зрелищный онлайн аппарат от компании 2by2 Gaming, оформленный в духе карнавала с несколькими прекрасными танцовщицами, среди которых нужно выбрать одну единственную «Королеву фестиваля». Комбинации в игре составляются традиционным способом, но выплаты начисляются в зависимости в какой стадии игры вы находитесь - в основной ее части, бонусной или во фриспинах.

Samba de Frutas!

Видно на компанию IGT карнавал в Рио произвел неизгладимое впечатление, ибо она выпустила для казино Вулкан необычный, нестандартный игровой автомат «Фруктовая самба». Барабанов у него пять, но их высота измеряется не тремя символами, а восемью. Таким образом в сумме получается 40 картинок и сто игровых линий, количество которых не меняется. А если в игре активны все полосы, то комбинаций образуется невероятно много. И что больше всего радует, они все суммируются.

Также выплаты увеличивают стекированный вайлд, символ бонуса и фриспины.

Samba Nights

В карнавальном шествии выступает множество танцовщиц. Все они представительницы разных школ самбы, но танцуют невероятно красиво и возбуждающе. Вот их максимально красочно и изобразили разработчики Cryptologic в игровом автомате «Ночи самбы», не забыв разнообразить игру специальными символами, фриспинами и дорогими выплатами.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс