• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Прием металлолома в любое время и по наивысшей цене

Выбор компании-партнера по закупке металла основывается на нескольких показателях – цена на лом, предоставление помощи в подготовке лома, удобное время работы пунктов приема, широкий перечень металлов для закупки. Компания Керамет соответствует всем вышеперечисленным критериям. Мы на рынке приема металлолома более 19 лет и сотрудничаем со многими компаниями и гражданами на постоянной основе.

Вывоз металлолома из любой точки Москвы можно заказать через сайт, по телефону или воспользовавшись услугой обратной связи. Заявка будет обработана в короткие сроки, а для клиентов представится вся необходимая техника, оборудование и транспорт. Услуги резки металла, демонтажа металлоконструкций погрузки партии специальной техникой предоставляются профессионалами своего дела, потому процесс сбора и вывоза лома занимает не много времени и выполняются в соответствии с техникой безопасности.

Компания не арендует активы дополнительно, так как имеет полный парт необходимых средств – грузовой транспорт и техника всегда могут выехать к новому клиенту. Мы сотрудничаем на постоянной основе и проводим разовые сделки. Для каждого клиента компания готова предоставить индивидуальные условия, так как мы подстраиваемся под особенности партнеров, наличие у них собственного транспорта и времени для осуществления подготовительных работ, вывоза. Если ресурс времени для вас цене, мы предлагаем осуществить вывоз металла под ключ. Это освободит вас от всех забот, связанных со сделкой по сдаче лома.

Стоимость металлолома http://keramet.ru/priem-metalloloma/ от нашей компании всегда на наивысшем уровне в городе. Мы отслеживаем показатели конкурентов для установки более высокой цены на весь перечень металлолома. В зависимости от характеристик лома (объема партии, толщины металлических элементов и их габаритов), мы можем увеличить базовую стоимость, указанную в прайс-листе. Чтобы оговорить все условия сотрудничества лучше предварительно позвонить менеджеру, или более подробно рассказать о вашей партии лома при оформлении заявки. Мы можем помочь оценить ваш металлолом перед принятием решения о сотрудничестве. Наш сотрудник выедет по указанному адресу, чтобы осмотреть лом и определить состав сплава или количество ценного металла в партии кабеля.

График приема металлолома подойдет и предприятиям, и частным лицам. Мы подстроимся под удобное для вас время проведения работ и вывоза лома с участка. При самостоятельной транспортировке металлолома клиентами, процедура сортировки и взвешивания не займет много времени – мы выполняем все профессионально, быстро и честно. Вы получите максимальную прибыль при минимуме хлопот.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс