• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

В Крыму группу «Воскресенье» забросали яйцами

В Симферополе, который оккупирован на данный момент Российской Федерацией, забросали яйцами музыкантов из группы «Воскресенье». 

Причиной подобного жеста со стороны фанатов стало слова лидера группы: он объяснил отсутствие одного из участников своей группы тем, что он не захотел приехать в Крым из-за его оккупации.

Отмечается также и тот факт, что концерт «Воскресенья» начался с существенным запозданием, и длился чуть менее часа, а закончился вышеуказанным скандалом.

«Наш общий товарищ, Андрей Сапунов, не поехал в оккупированный Крым по очевидным причинам. А именно потому, что Крым – ваш» - заявил Алексей Романов, при этом, не уточнив, что подразумевает подобная фраза.

Отмечается, что после этого одна из зрительниц начала кидаться в музыкантов группы сырыми яйцами, и несколько из них попали на аппаратуру, из-за чего собственно и сорвался концерт. Немного позже эта же зрительница объяснила, что ей просто не понравилось качество концерта, и ее действия вызваны не политическими мотивами.

Организаторы концерта заявили, что еще за неделю до выступления «Воскресения» стало известно, что Сапунов будет отсутствовать – ему была назначена операция на сердце. Именно такова официальная причина отсутствия музыканта.

«То, что озвучил Алексей Романов со сцены, повергло нас в шок, и мы просим прощение у всех за причиненные неудобства» - заявили организаторы мероприятия в своих страницах в социальных сетях.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс