• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

DS4 Crossback теперь продается в Украине

С начала наступившего года в Украине впервые стартовали продажи премиум-бренда DS. Его первым представителем стал DS4 Crossback.

Обновленная модель DS4 Crossback вышла на свет после рестайлинга DS4. Эти две модели были представлены миру во Франкфурте, в сентября 2015 года. Однако «Пежо Ситроен Украина» приняла решение, что для украинского рынка лучшим вариантом станет псевдокроссовер DS4 Crossback, нежели обычный хэтчбек.

Crossback выделяется благодаря своей передней части, дорожному просвету, немаленькими колесами, рейлингам и спойлеру, который полчеркивает плавные линии корпуса. По-особому ярко автомобиль смотрится в новом ярком окрасе Orange Tourmalin. Данная модель сохранила все черты стиля марки DS – это фирменная решетка радиатора с хромированной окантовкой, светодиодная оптика, динамичный облик задней части и плавные линии кузова.

Что касается прочего оборудования и опций, то DS4 Crossback имеет несколько вариаций кожаных салонов, в том числе и торпедо. Установлен также 7-дюймовый сенсорный экран со спутниковой навигацией и бортовым компьютером. Имеется камера заднего вида, антипробуксовочная система, система контроля слепых зон, система бессключевого доступа и множество других полезных вещей.

На территорию Украины автомобиль поставляется с одним из трех вариантов двигателей: бензиновый и два дизельных. Все силовые агрегаты функционируют с 6-стпенчатой автоматикой.

Автомобиль можно приобрести в дилерских центрах Ситроен в специальных зонах бренда DS. Стоимость новинки берет свой старт от 707 700 грн.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс